В центрах госуслуг СЗАО открылись уголки буккроссинга
21.04.2015

В центрах госуслуг СЗАО открылись уголки буккроссинга

21 апреля отмечается международный день буккроссинга. В этот день принято дарить и обмениваться книгами. К этому международному движению подключились центры госуслуг Москвы. В 6 центрах госуслуг СЗАО (Строгино, Куркино, Покровское-Стрешнево, Хорошево-Мневники, Щукино, Северное и Южное Тушино) появились уголки буккроссинга. 

Наполнить их интересной литературой - детективами, классикой, современной прозой, детской и специальной литературой - помогли организаторы проекта «Читающий город». Книжные полки будут регулярно пополняться. Центры госуслуг приглашают москвичей присоединиться к буккроссингу и поделиться прочитанными книгами на благо города. 

- Мы стараемся сделать наши центры госуслуг уютными и дружелюбными для посетителей, чтобы сюда захотелось прийти вновь. По просьбам москвичей мы проводим выставки, мастер-классы, встречи с интересными людьми. В каждом центре появились современные и комфортные детские игровые зоны. Теперь мы организовали уголки буккроссинга, где посетители могут взять почитать интересные книги, а взамен принести свои, - отметили в руководстве столичных центров госуслуг.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте