16 сентября – ярмарка вакансий!
14.09.2015

16 сентября – ярмарка вакансий!

Уважаемые зеленоградцы! 16 сентября с 13.00 до 17.00 в помещении ДК МИЭТ состоится окружная ярмарка вакансий, организованная зеленоградским Центром занятости населения. Приглашаем посетить ярмарку вакансий всех, кто нуждается в работе, желает сменить род профессиональной деятельности, а также студентов, выпускников вузов, колледжей и школ! Здесь вы сможете найти работу в Зеленограде, Московской области или даже в Москве, в том числе временную. Также приглашаем посетить ярмарку людей с ограниченными возможностями.
На ярмарке вы сможете бесплатно:
• подобрать варианты подходящей работы в Зеленограде, Московской области и Москве, ознакомиться с городским банком вакансий; 
• встретиться с представителями кадровых служб предприятий, организаций, компаний и фирм;
• проконсультироваться у специалистов службы занятости по вопросам трудовых отношений, переобучения (в том числе мам, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет), получения субсидии на регистрацию собственного дела. 
Ждем вас по адресу: ДК «МИЭТ», проезд: авт. 2, 3, 8, 9, 11, 19, 29, 31, 32 до ост. «МИЭТ».

Внимание, зеленоградские работодатели!
Если вам нужен новый персонал, временный сотрудник или уникальный специалист, Центр занятости населения г. Зеленограда предлагает вам принять участие в окружной ярмарке вакансий. Приглашаем к участию предприятия, организации и фирмы различных форм собственности. Ярмарка пройдет 16 сентября с 13.00 до 17.00 в помещении ДК МИЭТ. Телефон для справок и подачи заявок на участие: 8-499-733-0510, 8-499-733-0855.
Служба информации Центра занятости населения г. Зеленограда


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте