ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ:

Искать в вопросах и ответах:

27.12.2021, Юлия Андреевна
Здравствуйте. Почему бы на кругу в 8 микрорайоне не поставить большую ель? Или какую то новогоднюю инсталляцию. Старая стела выглядит некрасиво, несовременно. Спасибо.

20.12.2021, Вопрос на горячую линию редакции Сорок Один
Просьба привести в порядок лифт в 10-м подъезде корп. 801. Его изрисовали вандалы, надписи закрасили, но не тем цветом, который был в лифте, в результате стало все выглядеть еще хуже. Кроме того, в плохом состоянии напольное покрытие.

06.12.2021, Попова Маргарита Викторовна
Добрый вечер! Можно ли поставить столбики на дороге, где находится спуск на тротуар. По адресу корпус 828, напротив банка райффайзен. Ни зимой, ни летом на тротуар не пройти.

29.11.2021, Чикалова Анна Владимировна
Добрый день. Спасибо, что наконец восстановили демонтированные ранее газонные ограждения на цветниках между подъездами корпуса 812. Мы также просили восстановить эти газоны, завезти на них землю, но этого не было сделано, просьба включить в план благоустройства двора.

19.11.2021, Чикалова Анна Владимировна
Добрый день, просьба восстановить освещение на прогулочной дорожке за поликлиникой номер 105 (корпус 805),на данный момент не работают три фонаря.

09.11.2021, Иванов Василий Дмитриевич
Проведите работы по наладке и обслуживанию лифтов в корпусе 832. Открытие дверей на всех этажах сопровождается скрежетом и скрипом, что слышно как открываются двери на первом этаже через закрытую дверь верхних этажей. Правый лифт при движении постоянно подпрыгивает, качается, за что-то цепляется и ездит с приоткрытыми дверьми - как бы не упал. Двери лифта на этажах после открытия торчат в проёме, что затрудняет вход в лифт с детской коляской, при этом двери кабин отрегулированы так, что после открытия полностью освобождают проём - отрегулируйте двери на этажах, что бы при открытых дверях проём был максимальным (лучше все 65 см, а не 55 см и меньше, т.к. база колясок в большинстве случаев 60 см, а меньший проём создаёт препятствие для въезда и выезда коляски). Не смотря на наличие в лифтах 4 дополнительных кнопок (13-16) в лифте отсутствует кнопка ЗАКРЫТИЯ дверей и приходится долго ожидать закрытия дверй - подлключите одну из дополнительных кнопок для быстрого закрытия дверей и рядом нарисуйте значок ЗАКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ. Кнопка вызова на первом этаже работает через раз и отсутствует индикация вызова (индикатор не светится после вызова).  В правом лифте залипает кнопка девятого этажа.  В лифтах отклеился ленолиум.  В лифтах отсутствуют штатные зеркала и поручни. В лифте отсутствуют элементы декора по периметру и зияют огромные щели по углам кабины.

02.11.2021, Вопрос на горячую линию редакции Сорок Один
У управы района Старое Крюково в корп. 830 два пеших схода к дороге. По правилам, на выходах с пешеходных дорожек машинам парковаться нельзя. Тем не менее, там постоянно паркуются машины, постоянно приходится их обходить. Поставьте, пожалуйста, ограничители, чтобы машины там не парковались.

26.10.2021, Вопрос на горячую линию редакции Сорок Один
Вдоль корп. 930, со стороны аллеи, разрослись деревья. На нижних этажах ветки бьют по окнам. Со стороны двора, около 4 подъезда, сильно наклонено дерево. Прошу обрезать ветки деревьев и убрать наклоненное дерево.

15.10.2021, Вопрос на горячую линию редакции Сорок Один
От корп. 914 идет пешеходная дорожка к калитке школы №853. Дорога проложена через территорию школы, где ступеньки и нет опоры. Просьба поставить поручни, т.к. очень тяжело подниматься без опоры.

07.10.2021, Верюжская Елена Сергеевна
Добрый день. Скажите, пожалуйста, планируется ли благоустройство зелёной территории двора к. 812,а именно озеленение (восстановление) газонов, приведение в порядок кустов (особенно вдоль парковки) , которые по каким-то причинам совсем не подравниваются и на данный момент выглядят совсем неухоженными с торчащими ветками? Газоны во многих местах вытоптанны, повреждены, вместо зелёного покрытия голая земля. Прошу данные работы внести в планы по благоустройству двора на следующий год.


Вопросы 61 - 70 из 263
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец