ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ:

Искать в вопросах и ответах:

05.11.2019, Теплова Яна Олеговна
Скажите пожалуйста, когда планируется завершение реконструкции пешеходных дорожек? Например, между корпусами 929 и 930 в начале сентября для реконструкции раскопали дорожку, ведущую от тротуара Солнечной аллеи к домам. Сейчас 7 октября дорожки так и нет. Также раскопали газон для обустройства второй дорожки для прохода к Панфиловскому проспекту и надземному переходу. Хотя там не было тропинки, потому что удобнее ходить вдоль 930-го. Может быть, сделают к моменту получения ответа, но факт - месяц прошёл. Или, например, реконструируют пешеходную дорожку на ул. Болдов ручей. В некоторых местах приходится идти через грязь. Устанавливают бордюры, хотя их там не было, как не было водоотвода, кроме уклона.

29.10.2019, на горячую линию редакции «Сорок один»
На горячую линию редакции «Сорок один» поступило сообщение от жительницы: «Почините пожалуйста лифт в корп. 903 п. 9. Дверь на 1-м этаже закрывается с грохотом, в квартире очень слышно. Также просьба утеплить первую входную дверь в подъезде со стороны улицы, зимой очень дует».

22.10.2019, Верюжская Елена Сергеевна
Здравствуйте. Объясните мне, пожалуйста, какой смысл в том, что работники вскапывают газоны с нормально растущей зелёной травой и теперь застилают на этом месте рулонные газоны? Речь идёт о газонах у ост. "Поликлиника 105" со стороны 9 мкр-на, у леса вдоль дороги.

14.10.2019, Лаврухин Филипп Андреевич
Повторно обращаюсь с просьбой о санитарной обрезке старой вишни между подъездами №3 и №4 корпуса 930 (сторона входа в подъезд). В первый раз обрезку самой вишни провели, спасибо, но не срезали поросль от вишни. От неё выросло дерево, которое нависает над пешеходной дорожкой под углом 45 градусов. Если будет снежная зима, то под тяжестью снега оно может надломиться и упасть на пешеходов (пешеходная дорожка очень оживлённая).

10.10.2019, Козина Галина Николаевна
Люк между гимназией и детским садом к корп.815 дребезжит. При наезде на него колесом машины, люк приподнимается вместе с частью асфальта. Просим побыстрее проверить, пока дыры в асфальте не организовалось.

02.10.2019, Лебедев Евгений Николаевич
Прошу убрать из перехода на ст.Крюково бомжей и попрошаек. В переходе стоит смрад! И пусть полиция постоянно там дежурит, а не наездами.

24.09.2019, Камордин Станислав Иванович
В последнее время регулярно в подземном переходе на станции Крюково ведется несанкционированная торговля. Переход превратился в рынок. Прошу прекратить это безобразие. Из-за торговцев значительно сузился проход. А так как этот переход один транзитный,народу здесь и без торговцев много. Почему не принимаются меры по пресечению незаконной торговли?

19.09.2019, Третьяков Дмитрий Геннадьевич
Жителям Зеленограда нужен быстрый и недорогой способ добраться до московской транспортной инфраструктуры. Текущие электрички класса "ласточка" хороши всем, кроме а) отвратительного графика движения б) не менее отвратительной завышенной ценовой политики. Работает ли администрация Зеленограда с проектом МЦД, так чтобы обеспечить жителям города БЫСТРЫЙ и НЕДОРОГОЙ способ добраться до Москвы с минимальными интервалами движения поездов, без лишних остановок? Выдвигаются ли к проекту МЦД требования со стороны Зеленограда - обеспечить скорость перевозки пассажиров от станции Крюково до кольцевой линии метро не более чем за 30 минут с интервальностью движения не более 10 минут на протяжении всего дня?

12.09.2019, Чикалова Анна Владимировна
Добрый день!Обращаю Ваше внимание,что столб уличного освещения постоянно гаснет и включается менее чем на минуту на прогулочной тропинке за 803 корпусом. Также не горит ранее установленный столб уличного освещения на прогулочной дорожке между поликлиникой 105 (корп 805) и детской площадкой 808 корпуса. Просьба проверить и устранить неполадки в работе. Спасибо.

02.09.2019, Ханбеков Леонид Михайлович
В Солнечногорске есть солнечногорское тв и телеканал «360», почему в Зеленограде нет зеленоградского телевидения? Сегодня в Солнечногорске открылась очередная, уже седьмая по счету, студия.


Вопросы 141 - 150 из 265
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец