28.09.2017

Убирать снег в зеленоградских дворах будут около 500 дворников

27 сентября прошла календарная встреча префекта округа Анатолия Смирнова с жителями.
Темой собрания стала готовность городского хозяйства к работе в зимний период 2017-2018 гг.
Во встрече приняли участие депутат Госдумы РФ Ирина Белых, заместители префекта округа, главы управ районов, руководители и представители государственных учреждений и ведомств, инженерных и ресурсоснабжающих организаций, депутаты муниципальных округов, общественные советники, активные жители Зеленограда.

Как сообщает сайт окружной газеты zelao.ru, с основным докладом выступил заместитель префекта ЗелАО по вопросам ЖКХ и благоустройства Олег Панин. Он, в частности, рассказал о том, что все основные работы по подготовке города к предстоящей зиме выполнены. В том числе, к отопительному периоду готовы все 515 жилых корпусов и более 800 нежилых зданий.

Он также сообщил о том, что порядок на дорогах и магистралях округа будет поддерживать ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО» – к уборке снега и противогололедной обработке готовы 133 единицы техники и около 650 специалистов. Управляющие организации имеют в своем арсенале 67 единиц уборочной техники и около 500 дворников – они будут следить за состоянием дворовых территорий.

Завершилась встреча в режиме «прямого диалога»: А.Смирнов и О.Панин ответили на вопросы жителей, касающиеся ЖКХ и других сфер жизни Зеленограда.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте