Зеленоградский МИЭТ, который расположен на территории района Старое Крюково, снова оказался в числе лучших вузов стран БРИКС и развивающихся экономик. Об этом сообщается на сайте НИУ «МИЭТ».
Как отмечается в сообщении, институт Зеленограда стал 15-ым среди 24 российских высших учебных заведений, а в общем мировом рейтинге он занял 201-250 ступень из 300 возможных. Всего было представлено на оценку 50 стран с процветающей экономикой, однако девять из них даже не смогли оказаться в списке лучших.
Для того, чтобы войти в этот рейтинг, университет должен соответствовать серьезным критериям. Как отметил редактор рейтингового агентства Times Higher Education Фил Бети, войти в рейтинг THE – это само по себе большой успех.
• Жительницу Зеленограда ограбили во дворе 11-го микрорайона
• Участники субботнего обхода в Старом Крюково обсудили установку шлагбаума у корпусов 922 и 924
• ШКОЛЬНИКАМ СИСТЕМНОЕ IT-ОБРАЗОВАНИЕ В ЦКО И ДО
• Зеленоградцев приглашают на семейный Фестиваль науки
• Население Зеленоградского округа превысило 276 тысяч человек