Молодежь будет привлекаться к работе на предприятиях «Корпорации развития Зеленограда»
28.02.2018

Молодежь будет привлекаться к работе на предприятиях «Корпорации развития Зеленограда»

«Корпорация развития Зеленограда» подписала соглашение о сотрудничестве с Центром занятости молодежи о намерениях взаимодействовать по вопросам трудоустройства студентов и выпускников.

Как сообщили в пресс-службе корпорации, организации также собираются проводить совместные мероприятия и способствовать развитию программы. Соглашение было подписано в рамках круглого стола, где компаниям-участницам «Техноюнити» было рассказано о концепции работы Центра занятости молодежи.

Зеленоградские компании проявили высокую заинтересованность в предлагаемых Центром услугах, например, в возможности трудоустраивать студентов всех форм обучения, как для вузов, так и для колледжей. Стоит отметить, что относительно выпускников программа поддерживает исключительно целевую занятость согласно полученному диплому, это осознанный выбор правительства, которое стремится снизить утечку специалистов в непрофильные специальности.

В дальнейшем Центр планирует посетить зеленоградский колледж №50, тесно работать с МИЭТом и крупными производственными предприятиями города.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте