20.03.2017

Антон Гущин стал главой управы района Матушкино

Бывший первый замглавы управы района Старое Крюково возглавил администрацию района Матушкино.

Распоряжение о новом назначении подписал 17 марта мэр Москвы Сергей Собянин. Служебный контракт заключен на срок полномочий главы города.
Напомним, А.Гущин с 2015 года в должности первого заместителя главы управы курировал сферу жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства в районе Старое Крюково.
Как сообщает официальный сайт префектуры ЗелАО, Гущин родился 12 мая 1984 года в поселке Искра Солнечногорского района Московской области. В 2006 году начал свою трудовую деятельность в должности главного специалиста ОАО «Информационные технологии, телекоммуникации, связь, управление информацией в строительстве» (ОАО «ИНТУС»).
С 2007 по 2009 год работал в ООО «Фирма Зеленоградстрой».
С 2009 по 2011 год работал в ГБУ «Департамент капитального ремонта жилищного фонда города Москвы по Зеленоградскому АО» в должности экономиста, инженера отдела капитального ремонта.
В 2011 году принят на государственную гражданскую службу города Москвы на должность главного специалиста сектора по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управы района Силино города Москвы.
С 2012 по 2013 год замещал должность заведующего сектором жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управа района Перово города Москвы.
С 2013 по 2015 год замещал должность заместителя главы управы района Старое Крюково города Москвы по вопросам жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте