Зеленоградцы смогут принять участие в акции «Открытая больница»
Источник фото: https://www.mos.ru/
07.02.2018

Зеленоградцы смогут принять участие в акции «Открытая больница»

Горбольница имени М.П. Кончаловского проводит 13 и 14 февраля акцию, в рамках которой все желающие смогут госпитализироваться и пройти диагностику и лечение на обновленном современном оборудовании.

По сообщению пресс-службы клиники, целью акции является повышение качества медицинской помощи и ее доступности для жителей Зеленограда, а также своевременное выявление возможных проблем здоровья. В стационаре можно будет получить максимальный рациональный объем медицинской помощи, включая диагностические и лечебные мероприятия, не входящие в стандарт медицинских услуг по ведущей патологии.

В пресс-службе также подчеркнули, что в рамках акции размещение в стационаре и все оказываемые услуги будут выполнены бесплатно по полису ОМС. Чтобы пройти обследование, нужно госпитализироваться в больницу. Для этого участникам акции необходимо заблаговременно записаться на консультацию в «Поликлиническое отделение» ГКБ им. М.П. Кончаловского и получить направление на госпитализацию. Запись к врачам производится по будням с 9.00 до 15.00 по телефону: 8-499-735-44-30.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте