Родителей  Москвы и Зеленограда будут информировать о проведении медобследования детей
Фото ©Зеленоград сегодня. Алина Кузнецова.
17.08.2016

Родителей Москвы и Зеленограда будут информировать о проведении медобследования детей

Столичные детские поликлиники готовятся к введению нового сервиса для родителей, чьи электронные адреса имеются в базе медучреждений. В скором времени им на почту будут рассылаться электронные приглашения на медобследование детей.

На пресс-конференции зам. главы департамента здравоохранения Москвы Алексей Погонин рассказал, что письма будут содержать информацию о режиме работы поликлиник, порядке получения справок и других необходимых документов. По его словам, такие письма родители получат до 18 сентября.

Напомним, что в настоящее время в детских поликлиниках организована ежедневная работа кабинетов «Здоровое детство», где можно будет получить справки и направления для детей перед началом нового учебного года даже в выходные дни. В таком режиме кабинеты будут работать до 18 сентября.

В детской поликлинике №105 в Старом Крюково, в корпусе 805 два кабинета «Здоровое детство» - № 216 и №218 открыты в будние дни с 8.00 до 20.00. В субботу и воскресенье работает один кабинет – №218, прием проводится с 9.00 до 15.00.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте