Добраться до «зеленой» ветки метро зеленоградцы смогут с дополнительной пересадкой
Источник фото: https://www.mos.ru/
14.12.2017

Добраться до «зеленой» ветки метро зеленоградцы смогут с дополнительной пересадкой

16 и 17 декабря станции подземки «Речной вокзал», «Водный стадион»и «Войсковская» буду закрыты для пассажиров.

Как сообщает пресс-служба Московского метрополитена, в обычном режиме метрополитен возобновит работу в понедельник 18 декабря в 5:30 утра. Для проезда пассажиров будут организованы бесплатные маршруты автобусов между станциями «Речной вокзал» и «Сокол» будет запущен бесплатный для пассажиров маршрут «КМ» с остановками у станций «Войковская» и «Водный стадион». с минимальными интервалами движения и обособленные выделенные полосы для приоритетного следования наземного городского транспорта.

Ограничения связаны с вводом в эксплуатацию участка «Речной вокзал» – «Ховрино». Согласно строительным нормам, при таких работах необходимо прекратить движение поездов на задействованном участке линии. Подобные работы будут также проводиться 23 и 24 декабря.
Таким образом, зеленоградские пассажиры 400-х автобусов с конечной остановкой «Речной вокзал», должны будут проехать до метро «Сокол» на компенсационном бесплатном транспорте.

В связи с этими изменениями, Центр организации дорожного движения просит водителей выбирать маршруты объезда, пользоваться, по возможности, общественным транспортом, а также сдвинуть свои поездки на личном автомобиле на внепиковые часы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте