Власти Москвы и бизнес проведут акцию «Миллион призов» для прошедших вакцинацию пожилых
Источник фото: https://www.mos.ru
25.04.2021

Власти Москвы и бизнес проведут акцию «Миллион призов» для прошедших вакцинацию пожилых

Сергей Собянин сообщил, что сделавшие прививку горожане старше 60 лет смогут получить подарочную карту на одну тысячу рублей.

Программа поощрения «Миллион призов» для привитых от коронавируса москвичей старшего поколения стартует в столице во вторник, 27 апреля, написал градоначальник на своем персональном сайте. Он пояснил, что пару дней назад обратился к бизнесу с предложением организовать целевой сбор пожертвований на реализацию программы стимулирования вакцинации пожилых людей, для которых инфекция особенна опасна. По словам Сергея Собянина, уже собрана достаточная сумма, чтобы запустить программу «Миллион призов». 

Так, со вторника, 27 апреля горожане старше 60 лет, имеющие московский полис ОМС и сделавшие первую прививку от коронавируса, могут получить подарочную карту номиналом 1000 баллов (рублей) или промокод на аналогичную сумму. Подарочные карты будут выдавать в городских поликлиниках и на других пунктах вакцинации. Для получения промокода требуется регистрация на сайте ag-vmeste.ru.

Пожилые москвичи, сделавшие первую прививку до 27 апреля или полностью завершившие вакцинацию, также могут стать участниками программы, зарегистрировавшись на сайте ag-vmeste.ru, добавил градоначальник.
Потратить эти деньги можно будет на приобретение товаров и услуг в магазинах, аптеках и кафе - партнёрах «Миллиона призов». 

«Ускорение вакцинации спасет тысячи человеческих жизней. Дорогие мои, не откладывайте прививку. От нее зависит ваше здоровье и здоровье близких вам людей», - обратился Сергей Собянин к горожанам.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте