В управе Старого Крюкова подвели итоги благоустройства дворов в 2020 году
22.01.2021

В управе Старого Крюкова подвели итоги благоустройства дворов в 2020 году

В рамках государственных программ «Развитие городской среды» и «Жилище» были выполнены благоустроительные работы во дворах корпусов 923, 832-833, 828. Также возле корпусов 832-833 реконструировали контейнерно-бункерную площадку.

Во дворе 923 заменили детское игровое оборудование и установили новые малые архитектурные формы. Кроме того, произошла замена дорожного покрытия на пешеходных дорожках, тротуарах и вдоль подъездов вышеуказанного корпуса.

При формировании проекта благоустройства площадки у корпуса 828 были определены для установки красочные малые архитектурные формы из современных материалов, покрытие на данном объекте выполнено из резиновых плит «мастерфайбр», отремонтированы и обустроены дополнительные пешеходные дорожки из тротуарной плитки, выполнена реконструкция контейнерно–бункерной площадки из облицовочного кирпича.

Выполнены работы по обустройству дополнительных пешеходных дорожек и тротуаров, ведущих к остановке общественного транспорта «Корпус 814», расположенной за корпусом 815. Также по запросу граждан выполнено расширение пешеходной дорожки от корпуса 832 в сторону светофорного объекта на площади Крюково. Отмечается, что по причине ковидной эпидемии удалось выполнить не все запланированные в районе работы.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте