05.12.2016

В Старом Крюково определено место для запуска фейерверков

Площадка около корпуса 902 признана подходящей для новогодних пиротехнических шоу.

По сообщению официального сайта префектуры ЗелАО, окружное управление МЧС подготовило 6 площадок для запуска фейерверков. В их число вошла площадь у корпуса 902 в районе Старое Крюково, рассчитанная на одновременное комфортное и безопасное нахождение 200 человек.

В материале сообщается также о том, что пожарные и спасатели проводят операции «Новый год» и «Пиротехника» с целью контроля за противопожарным состоянием объектов, обеспечения безопасности людей и предупреждения пожаров. Инспекторы проверяют объекты с массовым пребыванием людей, где будут проводиться новогодние праздники, места хранения и продажи пиротехнических изделий.

На территории округа также разрешено запускать фейерверки в новогоднюю ночь на территории лодочной станции у 4 микрорайона на берегу Малого городского пруда (район Матушкино), в парке «Ровесник» в 5 микрорайоне, на Озерной аллее в зоне отдыха Парка 40-летия Победы на проезде 4922, в зоне отдыха Черного озера (район Савелки) и на пляжной зоне Школьного озера (район Силино).

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте