Участковый Старого Крюково раскрыл 9 преступлений
19.04.2017

Участковый Старого Крюково раскрыл 9 преступлений

Капитан полиции Павел Раков, участковый уполномоченный административного участка №2 в 8 микрорайоне, отчитался перед жителями.

Встреча состоялась во дворе корпуса 828. На ней присутствовали также начальник зеленоградского УВД подполковник полиции Сергей Василевский, начальник ОМВД по районам Силино и Старое Крюково майор полиции Артем Городецкий, представитель ОПОП.

Полицейский доложил жителям, что на территории было зарегистрировано 26 преступлений, среди которых есть тяжкие и особо тяжкие, 9 преступлений из общего числа раскрыто участковым.
По словам Ракова, в последнее время участились случаи мошенничества, жертвами которого в большинстве случаев являются пожилые люди. Участковый призвал жителей быть бдительными и внимательными. А также провести беседы с родственниками преклонного возраста.

Капитан полиции обратил особое внимание на профилактику преступлений и правонарушений, поблагодарил наиболее активных жителей участка, которые помогают стражам порядка в раскрытии преступлений.
По окончании отчетного доклада горожане задали вопросы своему участковому, а так же выразили слова благодарности за его работу.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте