Строительство в районе Старое Крюково: итоги, планы, проблемы
04.03.2019

Строительство в районе Старое Крюково: итоги, планы, проблемы

Префект Зеленограда Анатолий Николаевич Смирнов рассказал об итогах за 2018 год, а также планах и проблемах строительства в нашем городе.

В частности, говоря о реализации программы реновации, что прямо касается жителей района Старое Крюково, префект отметил, что в 9-м и 19-м микрорайонах началось строительство первых трех жилых домов для переселения зеленоградцев из сносимого жилья. По планам, в конце 2020 года дома должны быть построены. Еще для трех домов разрабатывается необходимая документация. Точный график переселения жителей будет составлен не ранее 1 августа этого года.

Строительство футбольного поля в 9-м микрорайоне затормозилось: подрядная организация не справляется со своими обязанностями, приходится с ней расторгать контракт и искать новых подрядчиков.

Префектура Зеленограда добивается начала проектных работ по строительству жилого корпуса 901а, а также транспортной развязки через Октябрьскую железную дорогу в Малино и тоннеля под железной дорогой в районе Алабушево, добавил А.Н. Смирнов.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте