В Зеленограде  состоится Всероссийская открытая гонка «Лыжня России»
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
04.02.2019

В Зеленограде состоится Всероссийская открытая гонка «Лыжня России»

В субботу 9 февраля 2019 года на зеленоградском стадионе Ангстрем пройдёт массовая гонка.

Старт соревнований определён у Озёрной аллеи дом 3. Майки с номерами участников соревнований и спортивные шапочки можно будет получить в корпусе 118 с 4 по 8 февраля, с 8 до 17 часов. В день соревнований у участников также будет возможность пройти регистрацию с девяти часов утра. Выдача номеров для спортсменов закончится за 30 минут до старта. Участникам соревнований потребуется предъявить организаторам медицинскую справку о допуске к соревнованиям.

С 11 часов на дистанцию 500 метров-2,5 километра выйдут дети в возрасте от 0 до 12 лет вместе с родителями. В 12 часов на старт выйдут юноши и девушки 13-17 летнего возраста, а также женщины от 18 лет и старше. Им предстоит пройти два круга общей протяжённостью пять километров. Самая длинная дистанция отведена мужчинам, для них гонка начнётся в 13 часов, сильнейший спортсмен будет выявлен на дистанции десять километров.

Победителей гонки ждут призы и подарки от партнёров соревнований. Также, в этот день, все участники смогут выполнить норматив ГТО по бегу на лыжах.

плакат Лыжня России 2019.jpg

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте