Скоро ФОК «Малино» заработает на полную мощность
11.05.2017

Скоро ФОК «Малино» заработает на полную мощность

После длительного перерыва, связанного с проведением капитального ремонта, открылся для посещения физкультурно-оздоровительный комплекс «Малино» в корпусе 860.

Как сообщил окружной газете zelao.ru директор Центра физкультуры и спорта ЗелАО Алексей Сысоев, ФОК сильно преобразился. На его базе можно заниматься плаванием, общефизической подготовкой, игровыми видами спорта. Уже сегодня большой популярностью у жителей пользуется бассейн. Недавно здесь были проведены финальные окружные соревнования по плаванию, а также открылась студия раннего плавания от одного года.

Сысоев рассказал также, что на втором этаже комплекса появился хореографический зал, здесь же находится зал единоборств. На первом этаже был расширен тренажерный зал, а также в высокой степени готовности находится большой универсальный зал. Мягкий зал переехал с первого на второй этаж.

Глава окружного спорткомитета напомнил также, что ФОК «Малино» в тестовом режиме для проверки новых инженерных систем открылся еще месяц назад. Отдельные работы в спорткомплексе продолжаются. Однако, по словам Сысоева, в самое ближайшее время они будут завершены, и комплекс начнет оказывать все прежние и новые услуги в полном объеме.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте