После поражения от лидера ФК «Зеленоград» разгромил молодежку «Велеса»
фото : pixabay.com
11.10.2017

В 25-м туре Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») зеленоградский клуб принимал на стадионе «Ангстрем» «Велес-М».
Уровень сопротивления нынешнего соперника заметно отличался от матча с «Росичем». Хозяева сразу «захватили» территорию и мяч. Но в 1-м тайме им удалось забить лишь один гол.
Зато за 16 первых минут 2-го тайма в ворота обеих команд влетело сразу 6 мячей: 4 забили «зелено-белые» и два – их соперники
Дальше игра снова перешла в размеренное русло с явным превосходством хозяев поля. Очередной голевой всплеск возник в концовке матча: за 13 минут матча «Зеленоград» забил еще четыре гола, доведя итоговый счет до 9:2.
Следующий матч зеленоградские футболисты проведут в пятницу 13 октября – они едут в гости в Троицк.