На зеленоградском снегу лучшими стали регбисты столичного «Динамо»
Источник фото: http://www.zelao.ru/
22.01.2018

На зеленоградском снегу лучшими стали регбисты столичного «Динамо»

На регбийном стадионе cпортивной школы олимпийского резерва №111 прошел VII международный фестиваль «Снежное регби-2018», в котором приняли участие 28 мужских и 12 женских команд.

По сообщению газеты zelao.ru, в церемонии открытия и награждения победителей принимали участие первый заместитель префекта ЗелАО Алексей Михальченков, президент окружной федерации регби Сергей Бутузов, представители спортивных и клубных объединений.

Фестиваль включает в себя три самостоятельных турнира по регби 5х5. Игры проходили одновременно на семи полях. Все участники разбиты на три дивизиона: «Красны девицы» – женские команды, «Добры молодцы» – мужские любительские команды, второй по силе дивизион, и «Богатыри» – самый сильный дивизион, в котором собираются лучшие коллективы. В дивизионе «Красны девицы» победу одержали хозяйки соревнований – команда СШОР №111. Во втором по значимости дивизионе первое место выиграли московские «Драконы». Ну, а главный трофей фестиваля – старинный русский самовар с памятной гравировкой – достался столичным динамовцам.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте