Команда района Старое Крюково заняла третье место в окружных соревнованиях по шахматам
11.02.2020

В субботу 8 февраля в клубе «Заря» в корпусе 233 прошли финальные окружные соревнования по шахматам в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады «Спорт для всех».

В интеллектуальных состязаниях приняли участие около 30 человек - команды спортсменов из всех управ города Зеленограда. По регламенту игры проходили по круговой системе. В результате борьбы лучшей оказалась команда Крюково, на втором месте – Матушкино, а почётное третье место заняла команда Старое Крюково.

Команды-победители были награждены кубками и дипломами, а участники команд – грамотами и медалями. Следующие соревнования по шахматам пройдут среди детей 29 февраля.