НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

Футбольный Клуб «Зеленоград» вышел в полуфинал  Кубка Москвы среди  любителей
11.07.2018

Футбольный Клуб «Зеленоград» вышел в полуфинал Кубка Москвы среди любителей

В июльском матче между футбольным клубом «Зеленоград» и командой «Спортакадемклуба», со счётом 4:1 победила команда «Зеленоград». В полуфинале наша команда сыграет с клубом «Химки-М».

«Зеленоград» играл на выезде. В первые 35 минут игры хозяева проводили опасные атаки на противника, 4 острых момента могли привести к голу. На 1-ой и 7-ой минутах жёлто-зелёные промахнулись забивая штрафной, а на 22-ой минуте мяч отскочил от перекладины зеленоградских футбольных ворот. На 32-ой минуте отлично сыграл вратарь Нестратов, отбивший мяч с близкого расстояния.

На 35 минуте, воспользовавшись удачным моментом, первый гол забил лучший нападающий зеленоградской команды Сергей Кутузов.
Второй тайм начался с взаимных активных атак. Нестратов отбил ещё один удар в ворота. На 80 –ой минуте, с подачи Фаттахова, Кутузов забил гол в ворота «Спортакадемклуба», мяч пролетел над головой вратаря.

Вскоре последовал ответный гол в ворота «Зеленограда». Далее Нестратов сделал подачу на чужую половину поля, Бека Циколия перехватил мяч и забил третий гол в ворота противника.

Чётвёртый гол с пенальти забил Максим Лепский. «Зеленоград» выиграл со счётом 4:1.