Футбольный клуб "Зеленоград" победил в игре со "Спортакадемклубом"
27.08.2018

После летнего перерыва состоялся первый официальный матч футбольного клуба "Зеленоград".

Зеленоградская команда приняла на своём поле команду "Спортакадемклуба». Зеленоградцы начали матч активными атаками на ворота соперника, было несколько опасных моментов, которые не удалось реализовать. Однако два гола "Спортакадемклубу" были забиты в первом матче на 22-ой и на 42-ой минутах. Первый гол забил бомбардир Сергей Кутузов, получив пас от Беки Циколия, второй гол забил Артём Клюев, воспользовавшись удобным моментом.

Второй матч прошёл со счётом 2:2. В начале игры второго матча Бека Циколия забил гол с помощью действий защитника Алексея Друкова. Следующий гол провёл зеленоградец Никита Рыгин, вскоре после предыдущего. Вскоре, "Спортакадемклуб" взял реванш, отыграв счёт 2:2.

В последние минуты второго матча команды активно атаковали друг друга, но счёт остался 4:2 в пользу футбольного клуба "Зеленоград".

Завтра, 28 августа зеленоградская команда сыграет с командой "Буревестник" на выезде.