Футбольный клуб «Зеленоград» победил в финале Кубка Москвы
17.09.2018

15 сентября на стадионе «Крылья Советов» зеленоградская команда выиграла со счётом 1:2 в финальном матче с командой «Росич».

К финалу команда «Зеленоград» подошла с 11 забитыми голами в двух матчах. Команда «Росича» перед финалом сыграла три матча и забила 12 голов. Зеленоградской команде предстояла борьба с сильным соперником.

Клуб «Зеленград» играл в новой форме синего цвета. Погода в этот день была по-летнему тёплая.

Первая яркая атака «Росича» прошла на 12 минуте первого тайма, а на 17 минуте зеленоградский игрок Клюев открыл счёт 0:1. Во втором тайме Адушев забил гол с подачи Бовтало и Кутузова, увеличив счёт 0:2 в пользу футбольного клуба «Зеленоград». В третьем тайме штрафным ударом был забит гол игроком команды «Росич» и счёт стал 1:2. Последние минуты матча были очень напряжёнными, но счёт остался прежним. Зеленоградская команда одержала победу в этой игре.

Об этом сообщил сайт футбольного клуба «Зеленоград».