Футболисты «Зеленограда» обеспечили себе «серебро»
25.10.2017

Обыграв в перенесенном матче молодежную команду «Локомотива», зеленоградский клуб гарантировал себе, как минимум, второе место в турнирной таблице Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва»).
Встреча зелено-белых с «железнодорожниками» стала своеобразным продолжением финала Кубка Москвы. В том сентябрьском матче, как и сейчас, «Зеленоград» победил с преимуществом в один мяч.

Игра проходила на стадионе «Локомотив-Перово». Хозяева поля попытались не уступать более мастеровитым гостям в активности. Но оборона и вратарь «Зеленограда» действовали без ошибок.

Счет был открыт в концовке 1-го тайма. Гол стал следствием удачной атаки зеленоградцев «вторым темпом» после розыгрыша штрафного. На 65-й минуте гости забили второй мяч после удачного розыгрыша углового удара – 0:2.
Отквитать один мяч «Локо» смог только на 84-й минуте. Итоговый результат игры – 2:1 в пользу ФК «Зеленоград», и наши футболисты гарантированно получат, как минимум, серебряные медали чемпионата.