Подопечные Центра поддержки семьи и детства "Зеленоград" посмотрели в Москве ледовый спектакль
06.11.2018

Подопечные Центра поддержки семьи и детства "Зеленоград" посмотрели в Москве ледовый спектакль

1 ноября ребята, посещающие зеленоградский Центр поддержки семьи и детства съездили в Москву на грандиозное ледовое шоу с участием шести олимпийских чемпионов, а также пообщались с легендарным тренером Татьяной Тарасовой.

Подростки получили в подарок от департамента труда и социальной защиты населения билеты на спектакль на льду "Ромео и Джульетта". В постановке приняли участие звёзды фигурного катания:Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Волосожар, Роман Костомаров, Максим Траньков и Алексей Ягудин. По словам Ильи Авербуха, спектакль "Ромео и Джульетта" поставлен на принципиально новом уровне ледовых шоу, он превосходит своим масштабом и зрелищностью все предыдущие ледовые проекты.

Кроме великолепного, яркого шоу на льду, ребят порадовал счастливый случай. Подростки шли по коридору малой спортивной арены Лужников и столкнулись с заслуженным тренером по фигурному катанию Татьяной Анатольевной Тарасовой, она приехала посмотреть на своих учеников. Ребята спонтанно пообщались и сфотографировались с звёздным тренером на память.

logotip-300x89.png


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте