23 декабря прошло итоговое заседание Общественного совета при УВД по ЗелАО
24.12.2021

23 декабря прошло итоговое заседание Общественного совета при УВД по ЗелАО

Члены Общественного совета, помощник начальника УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве Валерий Митрофанов и заместитель начальника по охране общественного порядка ОМВД России по району Крюково Москвы Иван Зенкин подвели итоги уходящего года и наметили план работы на 2022 год.

Валерий Митрофанов председателя совета Анатолия Хурумова, заместителя председателя Анатолия Кузнецова и секретаря Светлану Куроедову с первым юбилеем со дня создания совещательного органа при УВД и вручил почетные грамоты от начальника УВД по Зеленограду Андрея Глуздакова. Также была отмечена активная работа представителей Общественного совета Натальи Кононенко, Владимира Уткина, Раисы Каленовой и Сергея Буланова. Им вручили благодарности от начальника УВД, а Наталья Кононенко была поощрена благодарностью начальника ГУ МВД России по г.Москве.

Представители Общественного Совета принимали участие в рейдах, в акциях с несовершеннолетними, с Советом ветеранов, в мероприятиях, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте