УВД Зеленоградского округа вошло в тройку лучших по Москве
29.01.2024

УВД Зеленоградского округа вошло в тройку лучших по Москве

В столичном Главке МВД прошло заседание коллегии по подведению итогов служебной деятельности полиции за 2023 год.

Было отмечено, что работа московских полицейских позволила добиться сохранения тенденции к снижению преступности на обслуживаемой территории. Лидером по снижению количества преступлений стало управление внутренних дел ЦАО с показателем 15.2%. В тройке лучших также оказался Зеленоград, где за прошлый год было зарегистрировано на 8,2 % преступлений меньше, чем годом ранее.

В ходе заседания отличившимся сотрудникам столичной полиции вручили награды за добросовестный труд и профессионализм при выполнении оперативно-служебных задач. Среди награжденных были представители Зеленограда. Так, в номинации «Лучшее УВД по административному округу» Управление внутренних дел по ЗелАО заняло третье место. «Лучшим подразделением среди подразделений системы ГУ МВД России по Москве» признана Отдельная рота ППС ОМВД по району Крюково, а ОМВД по районам Силино и Старое Крюково заняли I место в третьей группе среди районных отделов.

Кроме того, начальник ОМВД по районам Матушкино и Савелки Михаил Соломонов получил Почетную грамоту Правительства Москвы  за добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокие результаты в оперативно-служебной деятельности.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте