В МИЭТе пройдёт конкурс научных инноваций «УМНИК»
Источник фото: https://miet.ru/
24.09.2018

В МИЭТе пройдёт конкурс научных инноваций «УМНИК»

Победители получат безвозмездную субсидию для финансирования научно-исследовательской работы в рамках своих проектов на сумму пол миллиона рублей.

Для участия в конкурсе приглашают граждан России в возрасте от 18 до 30 лет. Важное условие - проект должен представлять один человек, в качестве физического лица, ранее не получавший призовое финансирование от данного конкурса.

Проект "Умник" не первый год поддерживает начинающих учёных, его проводят совместно "МИЭТ" и Фонд содействия инновациям. Представленные авторами проекты проходят конкурсный отбор в несколько этапов.

Участники программы смогут представить свои проекты по направлениям: биотехнологии, ресурсосберегающая энергетика, новые материалы и химические технологии, цифровые технологии, новые приборы и интеллектуальные производственные технологии, медицина и технологии здоровьесбережения.

Молодые учёный, желающие принять участие в конкурсе "Умник", должны до 28 сентября подать заявку участника в электронной форме, с описанием своей идеи.

Полуфинал пройдёт заочно в 2018 году с 29 октября по 11 ноября. Финал состоится в декабре этого года. Лучшие проекты в качестве приза получат безвозвратную субсидию. Об этом сообщил сайт ЗелАО.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте