В ближайшее воскресенье  МИЭТ приглашает на  День открытых дверей
Источник фото: https://vk.com/miet.university
04.04.2019

В ближайшее воскресенье МИЭТ приглашает на День открытых дверей

7 апреля с 10 до 14 часов в Национальном исследовательском университете «МИЭТ» школьники и их родители смогут получить развёрнутую информацию об университете и приёмной кампании 2019 года.

К Центральному входу университета можно подойти к открытию, в 9 часов. В фойе первого этажа 1-го корпуса, для открытого ознакомления, расположится выставка с информацией о направлениях подготовки МИЭТа, с фоновой демонстрацией видеофильмов, различных проектов и оборудования. С 10 часов здесь можно будет получить консультации у членов приёмной комиссии.

В фойе второго этажа будут работать площадки студенческого актива, рассказывающие о жизни студентов и правилах зачисления на военную кафедру. Посетить молекулярный бар, узнать о работе площадки ЦТПО и Детского технопарка МИЭТа можно будет также на втором этаже.

В 11 часов гостей пригласят в актовый зал на общее собрание с трансляцией на мониторы холла первого корпуса и в пяти аудиториях. В 12 часов вниманию посетителей представят два научных шоу. В 13 часов запланированы презентации направлений подготовки и мастер-классы. В 13.50 гостей мероприятия проведут с экскурсией по группам технических направлений подготовки.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте