Управленцы зеленоградской школы 853 нанесли визит московским коллегам
Источник фото: http://sch853zg.mskobr.ru/
01.11.2018

Управленцы зеленоградской школы 853 нанесли визит московским коллегам

30 октября административная команда образовательного комплекса 853 обменялась опытом и обсудила возможность партнёрской работы с коллегами из Северного округа столицы.

В московской школе 1575, в рамках столичного проекта «Гостеприимная школа», прошла интересная и насыщенная встреча управленческих активов двух школ. Как отмечает сайт школы 853, общение было продуктивным. На встрече педагоги обменивались опытом подготовки учеников инженерных классов к предпрофессиональному экзамену с помощью партнёров-вузов, искали возможные пути взаимодействия между школами.

Например, школы могли бы объединить свой потенциал при проведении научно-практических конференций, математических олимпиад и реализации других образовательных проектов.

Как отмечается в сообщении, на зеленоградских педагогов произвело впечатление поле для гольфа в школе 1575, на котором проходят занятия по физкультуре. Тренер по гольфу поделился с зеленоградцами опытом организации обучения школьников гольфу и даже дал мастер-класс для всех желающих.

Подводя итоги встречи педагоги отметили, что участие в проекте «Гостеприимные школы» расширяет возможности управляющих работников школ за счёт возможности узнавать и перенимать опытные наработки коллег в различных направлениях.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте