Детская группа The Band из Старого Крюково стал финалистом городского творческого фестиваля
Источник фото: https://pixabay.com
19.01.2018

Детская группа The Band из Старого Крюково стал финалистом городского творческого фестиваля

Вокально-инструментальный ансамбль школы №853 прошел в финальный III этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств- 2018».

Как сообщили в образовательном учреждении, фестиваль «Эстафета искусств – 2018» направлен на выявление одаренных детей и лучших творческих детских коллективов образовательных организаций города Москвы, а также является формой художественно-эстетического развития как необходимого компонента формирования базовой культуры личности. В нем принимают участие обучающиеся и творческие коллективы общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования и среднего профессионального образования. Возраст участников – от 7 до 18 лет.

Итоговый этап фестиваля «Эстафета искусств» для участников, представляющих произведения инструментального жанра, пройдет 25 января 2018 г. в ДК «Москворечье». При проведении оценки для участников фестиваля в инструментальном жанре будут оцениваться культура исполнительского мастерства, выразительность, артистичность; сценическая культура и воплощение художественного образа в исполняемом произведении (музыкальность, артистизм, режиссура номера, сценический костюм).

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте