Заммэра Ракова: После ремонта в столице открылся Шипиловский дворец бракосочетания
Источник фото: https://www.mos.ru
09.06.2023

Заммэра Ракова: После ремонта в столице открылся Шипиловский дворец бракосочетания

Московские дворцы бракосочетания постепенно приводят в соответствие с современными требованиями и тенденциями. Недавно открылся после ремонта один из крупнейших из них – Шипиловский Дворец. В обновленном здании уже сочетались браком более ста пар. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова. 

По ее словам, в результате ремонта зоны проведения свадебных торжеств совершенно преобразились. Здесь появились красивые напольные покрытия и мебель в стиле ар-деко. Стены гостиных комнат украсили 3D-панели с элементами встроенных световых линий, новый облик получили и другие помещения. «Мы постарались сделать все возможное, чтобы дворец соответствовал статусу такого важного дня, как свадьба», - сказала вице-мэр. 

Анастасия Ракова также отметила, что зарегистрировать свои отношения в Шипиловском Дворце могут любые молодожены, независимо от того, где они проживают. Дворец сможет ежегодно принимать более пяти тысяч пар.  Заявления на проведение церемонии бракосочетания  принимают как в самом дворце, так и  в центрах госуслуг «Мои документы» и на портале государственных услуг или mos.ru.  Для этого нужно оплатить госпошлину в размере 350 рублей.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте