За три года работы ЦДП в нем прошло 1,4 тысячи мероприятий — Сергунина
Источник фото: https://www.mos.ru
16.10.2020

За три года работы ЦДП в нем прошло 1,4 тысячи мероприятий — Сергунина

 «Цифровому деловому пространству» (ЦДП) - городскому проекту для предпринимателей - исполнилось три года. За это время в нем состоялось около 1,4 тыс. мероприятий, сообщает официальный сайт мэра столицы со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину.

«С момента открытия «Цифрового делового пространства» его посетили больше 192 тыс. человек. Здесь регулярно проходят образовательные и деловые программы для москвичей и бизнес-сообщества. С 2017 года проведено около 1,4 тыс. конференций, форумов, хакатонов, семинаров и других событий», - отметила Наталья Сергунина.

Основная задача ЦДП собрать вместе начинающих предпринимателей, горожан с идеями, различных инициаторов-новаторов, а также специалистов-практиков. Здесь происходит обсуждение идей, брифинги, интеллектуальные штурмы. В рамках воркшопов, квестов, открытых бизнес-встреч и т.п. возникает атмосфера, которая способствует перманентному развитию бизнес-среды столицы.

Как заявил руководитель московского департамента предпринимательства Алексей Фурсин, за три года своего существования площадка сумела обзавестись репутацией самой востребованной платформы, где собираются предприниматели из сферы передовых технологий и инноваций. 

Отметим, что с марта текущего года ЦДП перевело все очные мероприятия в дистанционный формат. А уже в августе площадка была отмечена международной наградой. Проект вышел в финал европейской премии The Plan Award. ЦДП привлекло внимание жюри своим фасадом, способным менять цвет благодаря облицовке светопроводящим бетоном.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте