Все о новогодних праздниках в Москве можно узнать на Мos.ru
Фото mos.ru
21.12.2016

Все о новогодних праздниках в Москве можно узнать на Мos.ru

Всю информацию о предстоящих новогодних гуляниях можно узнать на портале mos.ru. В специальном разделе новогоднего проекта, в свободном доступе, для горожан опубликованы данные о том, где можно купить ёлку, в каких местах заняться спортом или посвятить свое время творческому процессу, а также какие мероприятия можно посетить в этот зимний период. В строке «Главное в праздники» афиша подскажет куда можно сходить самим и со своими чадами – это концерты, ёлки, выставки, соревнования и многое другое.

Кроме того, на страницах сайта можно узнать все о традиционном столичный фестивале «Путешествию в Рождество», который готовит свои собственные сюрпризы для москвичей. В текущем году власти Москвы тщательно готовились к предстоящим каникулам и организовали значительное количество развлекательных и познавательных мероприятий, которые будут проводиться как в парках, так в библиотеках, музеях, скверах, на площадях, спортивных объектах и дворовых площадках.

Отметим, что в новогоднюю ночь город озариться более чем 10 видов фейерверков. Карта новогодней Москвы расскажет, где будут хорошо видны разноцветные огни салюта.

В свою очередь, раздел «Москва-2017» откроет секреты, как в этом году украшают столицу к Новому году и, что итальянский орнамент стал главным мотивом праздничного оформления. В «Советах на праздники от mos.ru» расскажут, где можно провести время с пользой для ума и здоровья. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте