Врачи НИИ имени Склифосовского в прямом эфире ответят на самые популярные вопросы пациентов
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
06.04.2021

Врачи НИИ имени Склифосовского в прямом эфире ответят на самые популярные вопросы пациентов

С 5 по 9 апреля пройдет серия вебинаров, приуроченных к Всемирному дню здоровья.

Любой желающий сможет задать вопрос врачу и получить на него ответ в прямом эфире. Трансляции будут доступны на YouTube-канале НИИ имени Н.В. Склифосовского и на его страничке в «Инстаграме». При выборе тем специалисты ориентировались на самые частые вопросы пациентов, которые они задают на консультациях и на страницах института в соцсетях.

6 апреля в 12:00 старший научный сотрудник отделения острых гинекологических заболеваний Ольга Шахова проведет вебинар «Все о ВПЧ и плановом контроле женского здоровья». 7 апреля состоится серия онлайн-мероприятий - «Утренняя зарядка с заведующим отделением медицинской реабилитации» и «Разминка для офисных работников». 8 апреля в 15:00 на вебинаре «Лайфхаки при постоянной головной боли» старший научный сотрудник отделения неврологии Леся Завалий покажет упражнения, которые помогут справиться с приступом головной боли. 9 апреля в 14:00 пройдет прямой эфир «Рекомендации по восстановлению после COVID-19». 

Научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н.В. Склифосовского является крупнейшим многопрофильным научно-практическим центром. Здесь занимаются проблемами скорой медицинской помощи, неотложной хирургии, реанимации, сочетанной и ожоговой травмы, неотложной кардиологии и острых отравлений.

НИИ Склифосовского многие годы остаётся лидером по объему высокотехнологичных вмешательств, а в прошлом году специалисты института превысили собственные показатели.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте