ВДНХ запускает очередной культурный сезон
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
13.08.2020

ВДНХ запускает очередной культурный сезон

14 августа на ВДНХ откроет новый сезон Зеленый театр. Эта культовая площадка располагается под открытым небом, недалеко от главного входа на выставку. В течение месяца на сцену Зеленого театра будут выходить популярные исполнители и музыкальные группы, а также стендап-комики.

В соблюдение антивирусных требований залы на ВДНХ будут принимать только половину людей по сравнению с полной вместимостью. Порядок расположения зрителей позволит не нарушать социальную дистанцию. На мероприятиях ВДНХ, как и во всех публичных местах города, граждане обязаны использовать медмаски.

«Боже, какой пустяк» - песня коллектива «Рондо» прозвучит в день открытия сезона. Группа «Моральный кодекс», Наргиз, Стас Пьеха, «Воскресение», «Несчастный случай» также отыграют концерты на ВДНХ в августе. Кроме того, зрителей повеселят ведущие стендап-комики такие как, Алексей Щербаков, Нурлан Сабуров, Руслан Белый и другие. А 13 сентября фестиваль закроется концертом Кирилла Рихтера.

Также в августе на территории ВДНХ состоятся уличные спектакли. Перформанс «Оживший лес» пройдет в Ландшафтном парке 15 и 29 августа, спектакль «Футуроны» пройдет 31 августа. А 20 августа прямо на улице актеры покажут спектакль «Приключение животных». Вход на данные мероприятия свободный.

В прошлом году за сезон театр посетили более 80 тысяч человек. «Несмотря на то, что сезон открывается с опозданием, программа будет насыщенной», - заверили в пресс-службе ВДНХ.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте