В Университете Правительства Москвы прошёл проект «Интерн пикник»
Источник фото: https://www.mos.ru
31.03.2021

В Университете Правительства Москвы прошёл проект «Интерн пикник»

Около трёх тысяч студентов-старшекурсников и выпускников столичных вузов узнали о работе в столичном Правительстве.

Задачей проекта является поиск целеустремленной и талантливой молодежи, которая может попасть на стажировку в городские учреждения. В этом году мероприятие прошло в гибридном формате. Начинающие специалисты могли присоединиться к прямой трансляции выступлений, принять участие в квизах и видеоэкскурсиях, а также лично встретиться с потенциальными работодателями.

Руководитель Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы Павел Малыхин подчеркнул, что процесс отбора направлен на одну цель — раскрыть потенциал. «Наши эксперты могут выявить у вас те сильные стороны, о которых вы сами не догадывались», — отметил он.

«Интерн пикник» был разделён на несколько тематических площадок. Так, на сессии «Инвайт в Правительство Москвы» выпускники программы стажировки в Правительстве Москвы поделились опытом работы на государственной службе. На площадке «Прокачай себя» прошел мастер-класс, подготовленный представителями креативных агентств.

Программа стажировки в Правительстве Москвы появилась в 2011 году. Узнать о проекте подробнее и подать заявку на участие можно на карьерном портале.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте