В ОП Москвы рассказали о том, как проходит общественное онлайн-обсуждение проекта бюджета столицы
Источник фото: https://www.mos.ru
23.11.2020

В ОП Москвы рассказали о том, как проходит общественное онлайн-обсуждение проекта бюджета столицы

Общественное обсуждение проекта городского бюджета на будущий год и плановый прогноз порядка 2022 и 2023 годов проходит в удаленном формате в Москве. Об этом сообщают на официальном сайте Общественной палаты города Москвы.

«С 23 ноября москвичи могут оставлять свои предложения, рекомендации, заявления и замечания по проекту закона города Москвы «О бюджете города Москвы на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» на сайте Общественной палаты Москвы. Общественное обсуждение проходит в дистанционном формате с 10:00 23 ноября и до 23:59 25 ноября 2020 года», - сообщают на сайте организации.

Подчеркивается, что все поступившие предложения будут учтены, сгруппированы по типу поправок с разбивкой по территориям и отраслям московской экономики и социальной проблематики. Организатор общественного обсуждения при подведении его итогов вправе не учитывать предложения и замечания, поступившие с нарушением сроков приема, не соответствующие установленной форме, содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы, а также предложения и замечания, в которых невозможно выявить суть мнения автора по проекту закона о бюджете.

«По результатам проведения общественного обсуждения будет оформлен итоговый протокол, в который войдет информация о предложениях, замечаниях и рекомендациях москвичей. Копии протокола будут направлены мэру Москвы, в Московскую городскую думу и размещены на официальном сайте Общественной палаты», - информируют в материале сайта Общественной палаты города Москвы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте