В Москве создали горячую линию по поддержке промпредприятий
26.02.2021

В Москве создали горячую линию по поддержке промпредприятий

В рамках действующей горячей линии центра поддержки экономики Москвы появился новый канал для обращений представителей промышленных предприятий. Он позволит связаться со специалистами напрямую и задать вопросы, касающиеся эффективности работы производства.

Как объяснил глава штаба по экономическим вопросам Владимир Ефимов, с весны прошлого года для стабилизации экономики был запущен специальный центр в Москве. С тех бор свыше двенадцати тысяч раз предприниматели столицы обратились за помощью по тем или иным вопросам. При этом, как подчеркивает Владимир Ефимов, около восьмидесяти процентов запросов нашли свой отклик реальными мерами из антикризисных пакетов.

«Для поддержки промышленного сектора мы создали новый канал связи, который позволит промышленным предприятиям столицы получить консультацию и помощь сотрудников Агентства промышленного развития», - резюмирует он.

Столичные власти всесторонне поддерживали бизнес, считают в московской мэрии. Так, еще в марте создали оперативный штаб по экономическим вопросам, который возглавил Владимир Ефимов. Благодаря работе возник продуктивный диалог между городом и бизнес-сообществом для получения информации о реальном состоянии дел в экономике города и о необходимой бизнесу поддержке.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте