В Москве пройдет онлайн-конкурс «Городская мастерская семейного творчества»
Источник фото: https://www.mos.ru
20.05.2020

В Москве пройдет онлайн-конкурс «Городская мастерская семейного творчества»

Московские семьи могут представить свои креативные проекты в рамках конкурса «Городская мастерская семейного творчества».

Заявку можно подавать с сегодняшнего дня и  до 21 июня. Информацию об этом разместили на официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина. Конкурс семейного творчества курирует Московская дирекция по развитию культурных центров. Продемонстрировать широкой аудитории свои таланты москвичи смогут в одной или нескольких  номинациях. Это может быть рисунок, фотография, поделка, танец, музыкальная композиция, постановка, видеоролик или литературное произведение.

Как сказала заммэра Наталья Сергунина, организаторы конкурса будут счастливы, если в нем поучаствуют как можно больше семей из Москвы. Она также пояснила, что творческий проект могут готовить все члены семьи. Единственное, что при этом важно – программу конкурса нужно разрабатывать вместе с детьми.
«Оценивать работы будет жюри под руководством Александра Анатольевича Ширвиндта. А итоги объявят 8 июля, в День семьи», - цитируют в сообщении слова Сергуниной.

Для участия в конкурсе «Городская мастерская семейного творчества» семье необходимо назначить лидера команды, рассказать о своем проекте и зарегистрировать его в период с 20 мая по 21 июня. Пошаговая инструкция по оформлению заявки и ответы на самые распространенные вопросы размещены на сайте конкурса.

Не пропускать самые яркие события московской культуры москвичам помогает сайт mos.ru , на котором запущен информационный проект «Культура Москвы онлайн». 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте