В Москве на выходных продолжат отмечать 350-летие флага России
Источник фото: https://www.mos.ru
23.08.2019

В Москве на выходных продолжат отмечать 350-летие флага России

Продолжаются празднования в честь Дня государственного флага России. На крупнейших площадках столицы выступят оркестры фестиваля «Спасская башня», пройдут исторические квесты и яркие представления.

Профессиональным выступлением кремлевских всадников и кавалерийского эскорта можно насладиться в парке Победы на Поклонной горе с 12 часов. Эксклюзивная программа подготовлена на базе Бабушкинского парка. В субботу в 15 часов там состоится концерт, а с 19 стартует увлекательный квест на историческую тематику. Интерактивный театральный флешмоб пройдет в Перовском парке 24 августа. Дети обрадуются творческим мастер-классам и развлекательной программе. Они даже смогут покрасить одно из зданий, расположенных в парке.

Множество российских коллективов выступят на «Цветочном джеме». В программе также мастер-классы, где любители музыки смогут стать участниками рок-группы. Желающие почувствовать себя художниками или модельерами разработают собственные авторские рисунки к футболкам. А также можно просто весело провести время в компании друзей и завести новые знакомства.

На ВДНХ юбилей российского триколора будут праздновать с 22 по 24 августа. На Центральной аллее с 18 часов пройдут выступления рэп-исполнителей, а также перформансы уличных художников. Эти события являются частью фестиваля «Ритм моего города», тереться неделя которого посвящается стритстайлу и всему что с ним связано. Кроме того здесь москвичей ждет множество интересных встреч, познавательных прогулок и творческих инициатив.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте