В Москве 1 марта стартовал третий сезон проекта «Спортивные выходные»
Источник фото: https://www.mos.ru
01.03.2021

В Москве 1 марта стартовал третий сезон проекта «Спортивные выходные»

В Москве 1 марта стартовал третий сезон популярного проекта «Спортивные выходные».

Об этом сообщается в официальном пресс-релизе столичного департамента спорта. В рамках данного проекта можно заниматься любимым видом спорта дистанционно с квалифицированными наставниками на YouTube-канале проекта или индивидуально с помощью платформы Zoom.

В течение девяти недель известные личности и квалифицированные коучи будут проводить время с любителями здорового образа жизни. Проект представлен спортивным департаментом столицы. Как заявил глава ведомства Алексей Кондаранцев, в стартующем сезоне к проекту присоединилась крупная сеть фитнес-залов World Class. Он также поведал о структуре мероприятий. Утром участников ждет зарядка с растяжкой и элементами йоги и ОФП – в будние дни. «А по выходным тренировки по скандинавской ходьбе, пилатесу, йоге, танцам и еще нескольким популярным и модным спортивным дисциплинам», - заключил глава департамента спорта. 

Уже сейчас известно, что к тренировкам в рамках «Спортивных выходных» присоединится известная актриса Яна Кошкина. Вместе со специалистами проекта она проведет занятие по йоге. Также комедиант Владимир Маркони поучаствует в танцевальных и общефизических занятиях. А звезда мирового пауэрлифтинга Кирилл Сарычев примет участия в тренингах по софт-фитнесу. Имена других звездных участников пока держатся в секрете, но среди них точно будут известные спортсмены, актеры, музыканты и блогеры.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте