В московской подземке продолжит звучать музыка
Источник фото: https://www.mos.ru/
29.01.2018

В московской подземке продолжит звучать музыка

Стартовал прием заявок на участие в новом сезоне проекта «Музыка в метро».

По словам заместитель начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлии Темниковой, с 29 января открылся прием заявок на участие в третьем сезоне проекта «Музыка в метро». До 25 февраля артисты могут оставить online-заявку на участие в проекте, рассказав о себе и своем творчестве.
Темникова уточнила, что результаты конкурса будут объявлены в апреле. Победители, прошедшие конкурсный отбор, получат аккредитацию на право выступать в московском метрополитене сроком на один год и возможность самостоятельно выбирать удобное время и площадку для выступлений.

Отбор новых участников проекта будет проходить в два этапа. На первом этапе артистам надо подать заявку на официальном сайте проекта «Музыка в метро», которую будут оценивать преподаватели из музыкального училища им. Гнесиных и музыкального училища им. Шнитке. На втором этапе артисты, приславшие лучшие заявки, в живую выступят перед членами жюри: звездами шоу-бизнеса, продюсерами, известными музыкальными деятелями, экспертами в сфере культуры и развлечения.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте