В Измайловском парке сегодня пройдет семейный фестиваль «МамаПапаПати»
Источник фото: https://pixabay.com
17.08.2019

В Измайловском парке сегодня пройдет семейный фестиваль «МамаПапаПати»

17 августа юных и взрослых горожан приглашают на семейный фестиваль «МамаПапаПати», который пройдет в Измайловском парке культуры и отдыха.

По информации парка, гостей в этот день будет ждать большая культурно-развлекательная программа. В рамках фестиваля запланировано выступление творческих коллективов детских студий, арт-показ «Счастливые животики». Папы смогут поучаствовать в слингодефиле, предстоит также необычный забег в ползунках, а завершающим мероприятием станет большой флешмоб.

На парковой территории можно будет увидеть необычный парад колясок. Участники веселого шествия подготовятся к нему заранее: продумают оригинальное оформление коляски и соответствующий костюм. Стоит отметить, что авторов наиболее интересных колясок и костюмов ждут призы. Для малышей также организованы интересные развлечения. В их числе - шоу мыльных пузырей, научное шоу Профессора Николая и мастер-класс по танцевальному направлению «Zumbakids».

В «Школе мам» состоятся занятия для родителей. Ведущие ознакомят их с основами здорового образа жизни для всей семьи, расскажут о правильном воспитании детей. А будущие мамы узнают много познавательного о беременности и родах.

Традиционная ярмарка будет проводиться на Центральной площади парка. Посетители смогут приобрести здесь интересующие товары, а также принять участие в розыгрышах, организованных партнерами фестиваля.

Вход в Измайловский парк будет открыт для всех желающих. А тем, кто пожелает поучаствовать в конкурсах, нужно записаться на сайте www.mamaparty.ru.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте