Участников проекта «Активный гражданин» приглашают принять участие в «Осеннем марафоне»
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
20.10.2021

Участников проекта «Активный гражданин» приглашают принять участие в «Осеннем марафоне»

С 20 октября по 21 ноября горожан ждут 24 тематические викторины, посвященные Москве.

Марафон представляет собой три виртуальные дорожки, каждая из которых состоит из восьми викторин, включающих восемь вопросов. Москвичи могут выбрать одну или несколько тематических дорожек и нажать кнопку «На старт, внимание, марш!».

Дорожка «Москва не сразу строилась» состоит из вопросов о развитии транспортной инфраструктуры города и строительстве. На второй дороже необходимо ответить на вопросы о реставрации объектов культурного наследия и благоустройстве улиц Москвы, а также о необычных археологических находках. Дорожка «Наш город без окраин» посвящена развитию районов столицы.

Доступ к викторинам на всех дорожках будет открываться по понедельникам и средам в 09:00. За каждый правильный ответ участник получит 20 баллов.

Первым трём тысячам «активных граждан» на каждой тематической дорожке, давшим наибольшее количество правильных ответов, начислят по 500 баллов.

Москвичи, занявшие места с 1-го до 500-го на каждой из дорожек, получат дополнительные поощрения — «Тройку» с эксклюзивным дизайном, сувениры от проекта «Активный гражданин» и купоны на подарки в магазине поощрений.

Кроме того, на каждой дистанции выберут 10 человек, давших наибольшее количество правильных ответов быстрее всех. Они получат наборы сувениров и по 1000 дополнительных баллов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте