Собянин торжественно вручил государственные награды четырем многодетным московским семьям
17.11.2016

Собянин торжественно вручил государственные награды четырем многодетным московским семьям

В преддверии Дня матери, градоначальник Москвы Сергей Собянин преподнес четырем многодетным столичным семьям национальную награду - медали ордена «Родительская слава».

«От всей души поздравляю вас с наступающим Днем матери. Мама дарит нам жизнь, любовь и тепло. Ее мудрость, любовь, забота всегда, всегда с нами. День матери - это возможность еще раз сказать теплые слова любви и благодарности главным женщинам на свете и всем мамам Москвы», - сказал в стенах Кремлевского дворца в торжественной обстановке С.Собянин.

Особые благодарности глава города адресовал женщинам старшего поколения, которые с отважностью прошли нелегкие времена: несмотря на послевоенное время вырастили из своих чад достойных людей. Также Сергей Собянин удостоил отдельным вниманием многодетные семьи, которых в Москве с каждым годом становится всё больше и больше, но несмотря на то, что их численность растет правительство города будет для них развивать и укреплять социальную поддержку. Четырех представителей этих героических ячеек общества мэр наградил за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций. 

В этот день председатель Мосгордумы Алексей Шапошников и заместитель мэра по вопросам социального развития Леонид Печатников удостоили почетными орденами и другие многочисленные семейные фамилии, которые присутствовали на мероприятии, их насчитывалось свыше 5,5 тысяч человек.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте