Собянин сделал бесплатными пересадки еще на 8 станциях метро и МЦД
01.09.2020

Собянин сделал бесплатными пересадки еще на 8 станциях метро и МЦД

Мэр Москвы Сергей Собянин включил еще восемь станций метро и МЦД в перечень бесплатных пересадок. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы по итогам заседания президиума правительства города.

«Пассажиры смогут сделать бесплатные пересадки еще на восемь станций Московского метрополитена и МЦД», - сказано в сообщении мэрии. В нем особо отмечено, что на данный момент соответствующее постановление уже подписано столичным градоначальником Сергеем Собяниным.

Пересесть со станции поземки на Московское центральное кольцо можно бесплатно, если пассажир укладывается в 90 минут с начала поездки (прохода через турникеты). Теперь же, после того как в эксплуатацию ввели Московский центральный диаметр, власти города опубликовали список станций, куда можно зайти бесплатно.

При проезде с любых станций МЦК и МЦД можно будет сделать бесплатные пересадки на станции метро «Молодежная», «Улица Академика Янгеля» и «Улица Скобелевская». В сообщении пресс-службы мэрии также сказано, что при проезде с любых станций метро, МЦК можно будет сделать бесплатные пересадки на станции «Рабочий Поселок» МЦД-1, «Красный Строитель» и «Бутово» МЦД-2». Кроме того, в мэрии отметили, что переход между станциями МЦД «Москва-Рижская» (Рижский вокзал) и «Рижская» можно будет сделать бесплатно.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте