С 3 января начинают работу около 140 онлайн-групп «Московского долголетия»
Источник фото: https://www.mos.ru
03.01.2021

С 3 января начинают работу около 140 онлайн-групп «Московского долголетия»

Онлайн-группы «Московского долголетия» возобновят работу 3 января. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Участники проекта «Московское долголетие» смогут не прерывать занятия в праздничные дни. С 3 января снова начнут работать онлайн-группы по 19 направлениям. Продолжатся занятия по иностранным языкам, пению, рисованию, танцам, истории искусств и краеведению, гимнастике, общефизической подготовке, художественно-прикладному творчеству, лекции о здоровом образе жизни, онлайн-экскурсии и другие. Всего в новогодние каникулы будет открыто около 140 онлайн-групп», - говорится в сообщении.

Уточнить расписание и подать заявку на членство в группе можно на сайте организации, а также по телефону «Московского долголетия» в своем районе. Контактная информация находится во вкладке «Как стать участником». Как отметила глава департамента соцзащиты Москвы Евгения Стружака, вернуться к активному образу жизни и изучать что-то новое в составе группы долголетов можно с 3 января. В праздничные дни участникам предложат научиться поздравлять на разных языках, а также покажут, как самостоятельно сделать цифровую открытку.

Кроме того, новогоднюю и рождественскую тему, актуальную в эти дни, продолжат видеоуроки, которые разместят в социальных сетях организации. Интересанты узнают необычные рецепты, а также как украсить рождественские подарки; увидят мастер-классы психологов, спортивные тренировки и многое другое. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте