С 27 апреля по 3 мая онлайн-каналы парков Москвы будут развлекать зрителей
Источник фото: https://www.mos.ru
28.04.2020

С 27 апреля по 3 мая онлайн-каналы парков Москвы будут развлекать зрителей

Мосгорпарк и Департамент культуры города Москвы рассказали об онлайн-мероприятиях московских парков.

Парк Горького порадует своими языковыми программами. Парк искусств «Музеон» проведет видеоуроки по рисованию и истории скульптуры. Лианозовский парк организует историческую прогулку по «Дубкам» и представит мастер-классы по весеннему пейзажу и по уходу за комнатными растениями.  

Музей-усадьба «Кусково» расскажет о буднях сотрудников музея и покажет коллекции предметов керамики и фарфора. В социальных сетях Измайловского парка научат создавать пейзаж в технике коллажа на тему «В ожидании лета». На YouTube-канале Царицыно выйдет онлайн-воркшоп по фотографии. В Instagram-аккаунте усадьбы «Воронцово» прочитают сказки для детей от 2 лет.

Таганский парк приглашает подписчиков на онлайн-футбол. Помимо английского языка, в Instagram-аккаунте сада им. Баумана дети могут заняться йогой. Петровский парк разработал ежедневные спортивные занятия.

Парк «Северное Тушино» приглашает принять участие в кулинарном мастер-классе. В социальных сетях парка «Фили» выйдет онлайн-мастер-класс по игре на гитаре. Живопись и спорт в Бабушкинском парке. В прямом эфире Instagram-аккаунта парка «Ходынское поле» пройдет лекция «Фитнес для детей».

Это лишь малая часть всех развлечений на каналах московских парков. Более подробно – по ссылкам. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте